| Nome del prodotto | HJLI-350-90-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sala informatica della banca |
| Nome del prodotto | HJLI-350-100-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Industria |
| Nome del prodotto | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Laboratorio di collaudo delle automobili |
| Nome del prodotto | Cilindri di CO2 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Laboratorio di lavorazione meccanica |
| Nome del prodotto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |
| Nome del prodotto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Detettori/circuiti sonori | Quattro 21 a 28 V di corrente continua |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Nome del prodotto | FM200 |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |
| Agente antincendio | NOVEC 1230 ((Fk5112) |
|---|---|
| Caratteristiche | Gas pulito |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-03 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Nome del prodotto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |