| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Capacità della bombola | 40L-07 |
| Numero modello | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Numero di modello | QM H20/100-XL-09 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Numero modello | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristica | sistema di soppressione dei gas fm200 |
|---|---|
| Numero di modello | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (a +20°C) |
| Caratteristiche | IG541 Sistema di repressione del fuoco a gas inerti per macchine di precisione |
|---|---|
| Numero di modello | QM H20/80-XL |
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Numero di modello | QM H15/70-XL-06 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Caratteristica | sistema di soppressione dei gas fm200 |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Numero modello | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristiche | IG541 Sistema antiincendio a gas inerti per i dati aziendali |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Numero di modello | QM H15/70-XL-04 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numero di modello | QM H20/90-XL-001 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |