| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90L-01 |
| Numero di modello | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Nome del prodotto | HJLI-350-90-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sala informatica della banca |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-14 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Agente antincendio | NOVEC 1230 ((Fk5112) |
|---|---|
| Caratteristiche | Gas pulito |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-03 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Nome del prodotto | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sala di controllo automatizzata |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Tipo di batteria | Acido di piombo sigillato da 2*12 Volt in serie |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Nome del prodotto | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sottostazione |
| Caratteristiche | Gas inerte |
|---|---|
| Numero di modello | QM H20/70-XL |
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Agente antincendio | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema di agenti puliti fk-5-1-12 |
| Numero di modello | YF100/2.5N/-XL-05 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Nome del prodotto | agente pulito del novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |