| Marchio | Produttori OEM |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Cina |
| Modello | 40ZX-6MPa |
| Classificazione | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Moduli di installazione | azionario |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
| Cilindrata | 180L |
| Numero di modello | QMQ4.2/180W-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Soppressione del fuoco dell'agente | heptafluoropropane |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90L |
| Numero di modello | GQQ90/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente antincendio | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacità della bombola | 120L-01 |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-01 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Soppressione del fuoco dell'agente | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema pulito dell'agente del novec 1230 |
| Numero di modello | XQFW6/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-14 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Numero di modello | QMD15/80-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/70-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/80-XL-09 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Caratteristiche | Estintori automatici a gas |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW20/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |