| Numero di modello | QM H20/90-XL-007 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | agente pulito |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-04 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Capacità della bombola | 40L-07 |
| Numero modello | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Capacità della bombola | 120L-02 |
|---|---|
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (+20°C) |
| Numero di modello | QM H20/100-XL-09 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD15/70-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD15/90-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Nome del prodotto | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sottostazione |
| Nome del prodotto | Concentratori di CO2 XL |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Potenza | DC24V/1,6A |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |