| Numero di modello | QM H20/100-XL-08 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Marchio | Produttori OEM |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Cina |
| Modello | 40BFZ-6MPa |
| Classificazione | 10,6 MPa,2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Moduli di installazione | Assiale e radiale |
| Marchio | Produttori OEM |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Cina |
| Modello | 40ZX-4,2MPa |
| Classificazione | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Moduli di installazione | azionario |
| Numero di modello | QMQ4.2/120N-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Hfc-227ea |
| Pressione di lavoro a 20°C | 4.2MPA |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0 ~ 50 ℃ |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 950kg/m³ |
| Nome del prodotto | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sottostazione |
| Nome del prodotto | Concentratori di CO2 XL |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Potenza | DC24V/1,6A |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Numero di modello | QMD15/90-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Percezione di temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Capacità | 8 l, 10 l, 20 l, 30 l |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | agente pulito |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |
| Numero di modello | QMD20/80-XL-07 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |