| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Formazione dell'anello o meno | Idrocarburi ciclici |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| provenienza | Guangdong, Cina |
| Detettori/circuiti sonori | Quattro 21 a 28 V di corrente continua |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Cilindrata | 120L |
| Pressione massima di funzionamento | 5.3MPa (+50°C) |
| Caratteristica | Gas ecologico |
| Capacità della bombola | 150L |
|---|---|
| Scenario di applicazione | Sala servizio centro dati |
| Pressione di stoccaggio | 0.3MPa (+20°C) |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Concentrazione del progetto | ³ di ≤1250kg/m |
| Caratteristiche | Gas pulito |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW4/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Nome del prodotto | Cilindri di CO2 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Laboratorio di lavorazione meccanica |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Detettori/circuiti sonori | Quattro 21 a 28 V di corrente continua |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-03 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | agente pulito |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristica | Gas pulito |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
| Capacità della bombola | 40L-04 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |