| Percezione di temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Capacità della bombola | 40L |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
| Cilindrata | 40L-07 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Caratteristiche | Sistema antincendio automatico Fm200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW20/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sistema di soppressione automatico del fuoco HFC 227ea sospeso |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL-04 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente antincendio | fm200 |
|---|---|
| Cilindrata | 120L |
| Numero di modello | QMQ5.6/120W-XL |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90L-01 |
| Numero di modello | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Percezione di temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L-01 |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL-01 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90L |
| Numero di modello | QMQ5.6/90W-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |