| Nome del prodotto | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Laboratorio di collaudo delle automobili |
| Caratteristiche | agente pulito |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |
| Nome del prodotto | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Computer room del Cloud Computing Center |
| Nome del prodotto | Concentratori di CO2 XL-08 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Punti salienti | Laboratorio di produzione Cisterne di CO2 senza saldature |
| Marchio | Produttori OEM |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Cina |
| Modello | 40ZX-2,5MPa |
| Classificazione | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Moduli di installazione | Assiale e radiale |
| Nome del prodotto | Contenitori di CO2 XL-07 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Punti salienti | Cisterne di CO2 della sala nave |
| Nome del prodotto | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Laboratorio di lavorazione meccanica |
| Agente antincendio | HFC 227ea |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | QMQ5.6/180W-XL |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | HFC 227ea |
|---|---|
| Numero di modello | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 0.3MPa (+20°C) |
| Numero di modello | QMD15/80-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 178.125 kg/m3 |