| Caratteristiche | sistema pulito dell'agente del novec 1230 |
|---|---|
| Numero di modello | XQFW8/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema pulito dell'agente del novec 1230 |
| Numero di modello | XQFW6/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Soppressione del fuoco dell'agente | agente pulito |
|---|---|
| Numero modello | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (a +20°C) |
| Caratteristiche | Gas pulito |
|---|---|
| Numero di modello | XQFW30/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Nome del prodotto | FM200 |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Cilindrata | 40L-02 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-02 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Caratteristiche | 68°C Sistema di sospensione a tempo fisso |
|---|---|
| Numero di modello | XQFW10/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
| Capacità della bombola | 40L-09 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Cilindrata | 120L |
| Pressione massima di funzionamento | 5.3MPa (+50°C) |
| Caratteristica | Gas ecologico |
| Caratteristiche | Gas pulito |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW4/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |