| Nome del prodotto | agente pulito del novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Agente antincendio | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Cilindrata | 120L |
| Numero di modello | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90L |
| Numero di modello | QMQ5.6/90W-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | HFC 227ea |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | QMQ5.6/180W-XL |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | 0°C~50°C |
| Caratteristiche | Laboratorio Estintori a gas |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-03 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristiche | agente pulito |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | agente pulito |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristiche | agente pulito |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |
| Caratteristica | Gas pulito |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
| Capacità della bombola | 40L-04 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |