| Caratteristiche | Sistema antincendio automatico Fm200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW20/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Estintore a gas FM200 autoattivato a 68°C |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL-07 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | estintore d'attaccatura |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sistema automatico di estinzione del fuoco a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | HFC 227ea Estintore automatico Impianto chimico |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL-05 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sala di riferimento degli estintori automatici a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sala di invecchiamento dell'estintore automatico a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL-11 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | FM200 68°C Automatico gas estintore di incendio |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL-12 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L-01 |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL-01 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristiche | FM200 Temperatura 68°C - Estintore automatico a gas sensibile |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-15 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |