| Nome del prodotto | agente pulito del novec 1230 |
|---|---|
| Classificazione | Alcani |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Purezza (%) | 99.99% |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Detettori/circuiti sonori | Quattro 21 a 28 V di corrente continua |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| provenienza | Guangdong, Cina |
| Detettori/circuiti sonori | Quattro 21 a 28 V di corrente continua |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Nome del prodotto | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Centro congressi ed esposizioni |
| Nome del prodotto | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sala informatica della scuola |
| Nome del prodotto | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Laboratorio di lavorazione meccanica |
| Nome del prodotto | FM200 |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |
| Nome del prodotto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |
| Nome del prodotto | FM200 |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |