| Caratteristiche | FM200 68°C Automatico gas estintore di incendio |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL-12 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente antincendio | HFC 227ea |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 0.3MPa (+20°C) |
| Pressione massima di funzionamento | 8MPa (+50°C) |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90L-01 |
| Numero di modello | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Caratteristiche | Estintore a gas FM200 con sensore di temperatura a 68°C automatico |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL-13 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | FM200 Temperatura 68°C - Estintore automatico a gas sensibile |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-15 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Cilindrata | 40L-02 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-02 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Caratteristiche | FM200 estintore automatico a gas a reazione rapida all'incendio |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW4/1.6-XL-15 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione massima di funzionamento | 2.5MPa (+50°C) |
| Numero di modello | QM H20/90-XL-13 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
| Capacità della bombola | 40L-06 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-06 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Caratteristica | Gas pulito |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
| Capacità della bombola | 40L-04 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |