| Nome del prodotto | FM200/ HFC-227ea |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,33,3-Eptafluoropropano |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |
| Nome del prodotto | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Aeroporto |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Formazione dell'anello o meno | Idrocarburi ciclici |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Caratteristiche | Fm200/estintore a gas eptafluoropropano |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-14 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Percezione di temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |
| Percezione di temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |
| Numero di modello | QMD20/70-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-15 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Agente antincendio | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | gas antincendio |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-04 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-1 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |