| Caratteristiche | Laboratorio Estintori a gas |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-03 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
| Cilindrata | 40L-07 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | fm200 |
|---|---|
| Cilindrata | 120L |
| Numero di modello | QMQ5.6/120W-XL |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | Gas pulito ed ecologico |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-06 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Caratteristiche | Sistema automatico di estinzione del fuoco a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | heptafluoropropane |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90L |
| Numero di modello | GQQ90/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 150L |
| Numero di modello | GQQ150/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L-01 |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL-01 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Capacità della bombola | 40L |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-01 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
| Cilindrata | 40L-05 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-05 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |