| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90L |
| Numero di modello | QMQ5.6/90W-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | FK-5-1-12 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 40L |
| Numero di modello | YF40/2.5N/-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Caratteristiche | Gas pulito |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW4/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sistema automatico di soppressione del fuoco FM200 sospeso |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sala di riferimento degli estintori automatici a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/hfc-227ea/eptafluoropropano |
|---|---|
| Capacità della bombola | 120L |
| Numero di modello | GQQ120/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | agente pulito |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Cilindrata | 40L-02 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-02 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
| Capacità della bombola | 40L-09 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | fm200 |
|---|---|
| Cilindrata | 150L |
| Numero di modello | QMQ5.6/150W-XL |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |