| Caratteristica | sistema di soppressione dei gas fm200 |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Numero modello | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Cilindrata | 40L-03 |
| Numero di modello | GQQ150/2.5-XL-03 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Numero di modello | QM H15/70-XL-04 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numero di modello | QM H15/70-XL-05 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Capacità della bombola | XL-250704 |
| Numero modello | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Percezione di temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |
| Numero di modello | QMQ4.2/120N-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Hfc-227ea |
| Pressione di lavoro a 20°C | 4.2MPA |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0 ~ 50 ℃ |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 950kg/m³ |
| Caratteristiche | Sala di riferimento degli estintori automatici a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sala di invecchiamento dell'estintore automatico a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL-11 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90 l, 100 l, 120 l, 150,180 l |
| Numero di modello | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 950 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |