| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Capacità della bombola | 40L-07 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Numero di modello | QM H15/70-XL-01 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Caratteristica | sistema di soppressione dei gas fm200 |
|---|---|
| Numero di modello | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (a +20°C) |
| Agente antincendio | HFC 227ea |
|---|---|
| Numero di modello | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 0.3MPa (+20°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacità della bombola | 70L |
| Numero di modello | GQQ70/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristiche | Sistema automatico di soppressione del fuoco FM200 sospeso |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
| Capacità della bombola | 90L |
| Numero di modello | QMQ4.2/90W-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Caratteristiche | Sistema automatico di estinzione del fuoco a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sistema di soppressione automatico del fuoco HFC 227ea sospeso |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL-04 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | HFC 227ea Estintore automatico Impianto chimico |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL-05 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |