| Nome del prodotto | agente pulito del novec 1230 |
|---|---|
| Punto di ebollizione 49,2°C | Liquido a pressione normale |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Nome del prodotto | Hfc-227ea |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |
| Nome del prodotto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |
| Agente antincendio | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | Gas pulito ed ecologico |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-06 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Nome del prodotto | HJLII-400-120-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | FM200 Equipaggiamento anti-incendio efficiente per gli archivi |
| Nome del prodotto | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Aeroporto |
| Caratteristiche | FM200 estintore automatico a gas a reazione rapida all'incendio |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW4/1.6-XL-15 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione massima di funzionamento | 2.5MPa (+50°C) |
| Caratteristiche | Fm200/estintore a gas eptafluoropropano |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-14 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Numero di modello | QM H20/90-XL-10 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Caratteristiche | Estintore a gas FM200 con sensore di temperatura a 68°C automatico |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL-13 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |