| Nome del prodotto | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Centro congressi ed esposizioni |
| Numero di modello | QM H20/80-XL-003 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Capacità della bombola | 120L-02 |
|---|---|
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (+20°C) |
| Nome del prodotto | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sala di controllo automatizzata |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90 l, 100 l, 120 l, 150,180 l |
| Numero di modello | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 950 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Agente antincendio | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Caratteristiche | attrezzature antincendio |
| Numero di modello | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Numero di modello | QM H20/90-XL-11 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| provenienza | Guangdong, Cina |
| Detettori/circuiti sonori | Quattro 21 a 28 V di corrente continua |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Detettori/circuiti sonori | Quattro 21 a 28 V di corrente continua |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Nome del prodotto | Serbatoi di CO2 XL-01 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Potenza | DC24V/1,6A |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |