| Nome del prodotto | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |
| Nome del prodotto | agente pulito del novec 1230 |
|---|---|
| Punto di ebollizione 49,2°C | Liquido a pressione normale |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Caratteristiche | IG541 Sistema di estinzione del fuoco a gas inerti |
|---|---|
| Numero di modello | QM H15/70-XL |
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Soppressione del fuoco dell'agente | agente pulito |
|---|---|
| Numero modello | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressione di conservazione | 2.5MPa (a +20°C) |
| Caratteristiche | Laboratorio Estintori a gas |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-03 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Capacità della bombola | 150L |
|---|---|
| Scenario di applicazione | Sala servizio centro dati |
| Pressione di stoccaggio | 0.3MPa (+20°C) |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Concentrazione del progetto | ³ di ≤1250kg/m |
| Agente antincendio | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Cilindrata | 120L |
| Numero di modello | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Caratteristiche | estintori automatici |
|---|---|
| Numero di modello | XQFW20/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Nome del prodotto | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sala di controllo automatizzata |
| Caratteristica | sistema di soppressione dei gas fm200 |
|---|---|
| Numero di modello | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (a +20°C) |