| Soppressione del fuoco dell'agente | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | Gas pulito ed ecologico |
| Numero di modello | XQFW4/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Numero di modello | QM H20/90-XL-10 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| provenienza | Guangdong, Cina |
| Detettori/circuiti sonori | Quattro 21 a 28 V di corrente continua |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Soppressione del fuoco dell'agente | agente pulito |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristiche | Estintore a gas FM200 con sensore di temperatura a 68°C automatico |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL-13 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristica | sistema di soppressione dei gas fm200 |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Numero di modello | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristica | sistema di soppressione dei gas fm200 |
|---|---|
| Numero di modello | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (a +20°C) |
| Caratteristiche | Gas pulito, non conduttivo |
|---|---|
| Numero di modello | QM H15/90-XL |
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Numero di modello | QM H15/70-XL-06 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numero di modello | QM H20/100-XL-08 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |