| Agente antincendio | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Caratteristiche | attrezzature antincendio |
| Numero di modello | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Numero di modello | QM H20/80-XL-002 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |