| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Capacità della bombola | XL-250704 |
| Numero modello | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Numero di modello | QMD20/80-XL-07 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Capacità della bombola | 40L-07 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
| Capacità della bombola | 40L-06 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-06 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Percezione di temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Capacità | 8 l, 10 l, 20 l, 30 l |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Cilindrata | 40L-03 |
| Numero di modello | GQQ150/2.5-XL-03 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL-02 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente antincendio | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | gas antincendio |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-04 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Nome del prodotto | HJLI-350-90-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sala informatica della banca |
| Marchio | Produttori OEM |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Cina |
| Modello | 40BFZ-6MPa |
| Classificazione | 10,6 MPa,2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Moduli di installazione | Assiale e radiale |