| Soppressione del fuoco dell'agente | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema pulito dell'agente del novec 1230 |
| Numero di modello | XQFW6/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
| Capacità della bombola | 40L-09 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Nome del prodotto | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Laboratorio di lavorazione meccanica |
| Marchio | Produttori OEM |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Cina |
| Modello | 40ZX-6MPa |
| Classificazione | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Moduli di installazione | azionario |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/hfc-227ea/eptafluoropropano |
|---|---|
| Capacità della bombola | 120L |
| Numero di modello | GQQ120/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristica | Gas pulito |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
| Capacità della bombola | 40L-04 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Marchio | Produttori OEM |
|---|---|
| Origine | Guangdong, Cina |
| Modello | 40ZX-2,5MPa |
| Classificazione | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Moduli di installazione | Assiale e radiale |
| Agente antincendio | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema di agenti puliti fk-5-1-12 |
| Numero di modello | YF100/2.5N/-XL-05 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Nome del prodotto | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sala informatica della scuola |
| Capacità della bombola | 150L |
|---|---|
| Scenario di applicazione | Sala servizio centro dati |
| Pressione di stoccaggio | 0.3MPa (+20°C) |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Concentrazione del progetto | ³ di ≤1250kg/m |