| Capacità della bombola | 120L-02 |
|---|---|
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (+20°C) |
| Agente antincendio | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | Gas pulito ed ecologico |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-06 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Detettori/circuiti sonori | Quattro 21 a 28 V di corrente continua |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Soppressione del fuoco dell'agente | Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacità della bombola | 70L |
| Numero di modello | GQQ70/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristiche | sistema pulito dell'agente del novec 1230 |
|---|---|
| Numero di modello | XQFW8/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Nome del prodotto | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sottostazione |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Detettori/circuiti sonori | Quattro 21 a 28 V di corrente continua |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Nome del prodotto | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Centro congressi ed esposizioni |
| Agente antincendio | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Caratteristiche | attrezzature antincendio |
| Numero di modello | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |