| Agente antincendio | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Cilindrata | 120L |
| Numero di modello | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Soppressione del fuoco dell'agente | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | Gas pulito ed ecologico |
| Numero di modello | XQFW4/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90 l, 100 l, 120 l, 150,180 l |
| Numero di modello | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 950 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Nome del prodotto | agente pulito del novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Numero di modello | QM H20/90-XL-12 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numero di modello | QMQ4.2/120N-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Hfc-227ea |
| Pressione di lavoro a 20°C | 4.2MPA |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0 ~ 50 ℃ |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 950kg/m³ |
| Numero di modello | QM H20/90-XL-11 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numero di modello | QM H20/90-XL-13 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-1 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Numero di modello | QM H20/100-XL-08 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |