| Caratteristica | sistema di soppressione dei gas fm200 |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Numero modello | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente antincendio | novec 1230 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 120L |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| provenienza | Guangdong, Cina |
| Detettori/circuiti sonori | Quattro 21 a 28 V di corrente continua |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Agente antincendio | FK-5-1-12 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 40L |
| Numero di modello | YF40/2.5N/-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Formazione dell'anello o meno | Idrocarburi ciclici |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Caratteristica | sistema di soppressione dei gas fm200 |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Numero di modello | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristica | sistema di soppressione dei gas fm200 |
|---|---|
| Numero di modello | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (a +20°C) |
| Nome del prodotto | agente pulito del novec 1230 |
|---|---|
| Formazione dell'anello o meno | Idrocarburi ciclici |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Nome del prodotto | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sala di controllo automatizzata |