| Nome del prodotto | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Laboratorio di collaudo delle automobili |
| Nome del prodotto | Cilindri di CO2 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Laboratorio di lavorazione meccanica |
| Soppressione del fuoco dell'agente | agente pulito |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente antincendio | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | YF180/2.5N/-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Agente antincendio | NOVEC 1230 ((Fk5112) |
|---|---|
| Caratteristiche | Gas pulito |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-03 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Soppressione del fuoco dell'agente | agente pulito |
|---|---|
| Numero modello | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (a +20°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 150L |
| Numero di modello | GQQ150/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Detettori/circuiti sonori | Quattro 21 a 28 V di corrente continua |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Capacità della bombola | 40L-07 |
| Numero modello | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Cilindrata | 100L |
| Numero del modello | GQQ100/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |