| Numero di modello | QM H20/90-XL-010 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numero di modello | QM H20/90-XL-14 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-11 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Nome del prodotto | Serbatoi di CO2 XL-02 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Potenza | DC24V/1,6A |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Nome del prodotto | Contenitori di CO2 XL-03 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Punti salienti | Impianti e attrezzature mediche Sistema antincendio, Impianti e attrezzature mediche Cartucce di CO2 |
| Nome del prodotto | Contenitori di CO2 XL-07 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Punti salienti | Cisterne di CO2 della sala nave |
| Soppressione del fuoco dell'agente | agente pulito |
|---|---|
| Numero modello | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressione di conservazione | 2.5MPa (a +20°C) |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Purezza (%) | 99.99% |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Caratteristica | sistema di soppressione dei gas fm200 |
|---|---|
| Numero di modello | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (a +20°C) |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Numero modello | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |