| Caratteristiche | estintori automatici |
|---|---|
| Numero di modello | XQFW20/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | estintore d'attaccatura |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sistema automatico di estinzione del fuoco a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90L-01 |
| Numero di modello | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Caratteristiche | Sala di riferimento degli estintori automatici a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | IG541 Soluzione di estinzione incendi a gas pulito per data center |
|---|---|
| Numero di modello | QM H15/80-XL |
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Agente antincendio | fm200 |
|---|---|
| Cilindrata | 120L |
| Numero di modello | QMQ5.6/120W-XL |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Caratteristiche | Sistema automatico di soppressione del fuoco FM200 sospeso |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Estintori automatici a gas |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW20/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Agente antincendio | HFC 227ea |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | QMQ5.6/180W-XL |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | 0°C~50°C |