| Numero di modello | QMD20/80-XL-09 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Nome del prodotto | Serbatoi di CO2 XL-06 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Punti salienti | Cisterne di anidride carbonica per banche |
| Numero di modello | QMD15/90-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/90-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numero di modello | QM H20/90-XL-13 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Nome del prodotto | Serbatoi di CO2 XL-04 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Punti salienti | Centri di distribuzione di energia Centri di distribuzione di energia Centri di distribuzione di ene |
| Nome del prodotto | Concentratori di CO2 XL-08 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Punti salienti | Laboratorio di produzione Cisterne di CO2 senza saldature |
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Cilindrata | 40L-02 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-02 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Caratteristiche | Gas pulito |
|---|---|
| Numero di modello | XQFW30/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Tipo di batteria | Acido di piombo sigillato da 2*12 Volt in serie |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |