| Caratteristiche | Gas inerte |
|---|---|
| Numero di modello | QM H20/70-XL |
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Numero di modello | QM H15/70-XL-04 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Nome del prodotto | HJLII-400-120-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | FM200 Equipaggiamento anti-incendio efficiente per gli archivi |
| Agente antincendio | fm200 |
|---|---|
| Cilindrata | 150L |
| Numero di modello | QMQ5.6/150W-XL |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Caratteristiche | Estintore a gas FM200 con sensore di temperatura a 68°C automatico |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL-13 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Capacità della bombola | 40L |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-01 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-05 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/70-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-15 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Nome del prodotto | FM200 |
|---|---|
| Caratteristiche | Non inquinanti e non conduttori |
| Nome chimico | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Incendi di classe A (solido), di classe B (liquido) e di classe C (elettrico) |