| Agente antincendio | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacità della bombola | 150L |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Numero di modello | QMD20/90-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/80-XL-07 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-12 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 150L |
| Numero di modello | GQQ150/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Percezione di temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Cilindrata | 40L-02 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-02 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
| Capacità della bombola | 90L |
| Numero di modello | QMQ4.2/90W-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-11 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Soppressione del fuoco dell'agente | heptafluoropropane |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90L |
| Numero di modello | GQQ90/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |