| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
| Capacità della bombola | 40L-09 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | HFC 227ea |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | QMQ5.6/180W-XL |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | 0°C~50°C |
| Numero di modello | QMD15/80-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-1 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90L |
| Numero di modello | QMQ5.6/90W-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 90L-01 |
| Numero di modello | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Numero di modello | QMD20/80-XL-09 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Agente antincendio | HFC 227ea |
|---|---|
| Numero di modello | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 0.3MPa (+20°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Capacità della bombola | 40L |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
| Cilindrata | 180L |
| Numero di modello | QMQ4.2/180W-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |