| Nome del prodotto | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Computer room del Cloud Computing Center |
| Nome del prodotto | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sala informatica della scuola |
| Nome del prodotto | Serbatoi di CO2 XL-04 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Punti salienti | Centri di distribuzione di energia Centri di distribuzione di energia Centri di distribuzione di ene |
| Agente antincendio | FM200 |
|---|---|
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Cilindrata | 120L |
| Pressione massima di funzionamento | 5.3MPa (+50°C) |
| Caratteristica | Gas ecologico |
| Agente antincendio | HFC 227ea |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1250 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 0.3MPa (+20°C) |
| Pressione massima di funzionamento | 8MPa (+50°C) |
| Agente antincendio | fm200 |
|---|---|
| Cilindrata | 150L |
| Numero di modello | QMQ5.6/150W-XL |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-03 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-14 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-15 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Percezione di temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |