| Nome del prodotto | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Centro congressi ed esposizioni |
| Caratteristica | sistema di soppressione dei gas fm200 |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Numero modello | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Numero modello | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL-02 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Cilindrata | 40L-03 |
| Numero di modello | GQQ150/2.5-XL-03 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
| Capacità della bombola | 40L-07 |
| Numero modello | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Capacità della bombola | 120L-02 |
|---|---|
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (+20°C) |
| Agente antincendio | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L |
| Numero di modello | YF180/2.5N/-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Nome del prodotto | Serbatoi di CO2 XL-01 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 70, 100,120,150, 180 |
| Potenza | DC24V/1,6A |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Agente antincendio | novec 1230 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 120L |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |