| Caratteristica | Gas pulito |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
| Capacità della bombola | 40L-04 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | NOVEC 1230 ((Fk5112) |
|---|---|
| Caratteristiche | Gas pulito |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-03 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Agente antincendio | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | Gas pulito ed ecologico |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-06 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Numero di modello | QM H20/90-XL-001 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Numero di modello | QM H20/80-XL-003 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Agente antincendio | FK-5-1-12 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 40L |
| Numero di modello | YF40/2.5N/-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Soppressione del fuoco dell'agente | Hfc-227ea |
|---|---|
| Capacità della bombola | 70L |
| Numero di modello | GQQ70/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Capacità della bombola | XL-250704 |
| Numero modello | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Cilindrata | 100L |
| Numero del modello | GQQ100/2.5-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Agente antincendio | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Caratteristiche | attrezzature antincendio |
| Numero di modello | YF100/2.5N/-XL-07 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |