| Nome del prodotto | agente pulito del novec 1230 |
|---|---|
| Formazione dell'anello o meno | Idrocarburi ciclici |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Formazione dell'anello o meno | Idrocarburi ciclici |
| Nome chimico | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Modello di estinzione | Inondazioni chiuse |
| Classe del fuoco | Classe A (solidi), classe B (liquidi), classe C (gas) e classe E (elettrica) |
| Caratteristiche | FM200 estintore automatico a gas a reazione rapida all'incendio |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW4/1.6-XL-15 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione massima di funzionamento | 2.5MPa (+50°C) |
| Caratteristiche | estintore d'attaccatura |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | IG541 Soluzione di estinzione incendi a gas pulito per data center |
|---|---|
| Numero di modello | QM H15/80-XL |
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 15MPa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Soppressione del fuoco dell'agente | agente pulito |
|---|---|
| Numero modello | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5MPa (a +20°C) |
| Caratteristiche | HFC 227ea Estintore automatico Impianto chimico |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL-05 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Numero di modello | QMD20/80-XL-06 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Caratteristiche | Gas pulito |
|---|---|
| Numero di modello | XQFW30/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Nome del prodotto | HJLII-400-120-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | FM200 Equipaggiamento anti-incendio efficiente per gli archivi |