| Numero di modello | QMD20/90-XL-05 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Numero di modello | QMD20/80-XL-08 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Agente antincendio | fm200 |
|---|---|
| Cilindrata | 120L |
| Numero di modello | QMQ5.6/120W-XL |
| Densità di riempimento | ³ di ≤1250kg/m |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Caratteristiche | Fm200/estintore a gas eptafluoropropano |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-14 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Numero di modello | QMD20/80-XL-10 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Metodo di attivazione | Funzione di emergenza automatica, pneumatica, manuale, meccanica |
| Nome del prodotto | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Laboratorio di collaudo delle automobili |
| Nome del prodotto | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Laboratorio di lavorazione meccanica |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
| Cilindrata | 40L-07 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Nome del prodotto | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Sala di controllo automatizzata |
| Percezione di temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |