| Caratteristiche | Gas pulito |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW4/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Percezione di temperatura | 68°C |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |
| Soppressione del fuoco dell'agente | novec 1230 |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema pulito dell'agente del novec 1230 |
| Numero di modello | XQFW6/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-01 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Caratteristiche | Estintore a gas FM200 autoattivato a 68°C |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL-07 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Numero di modello | QMD20/90-XL-04 |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | Sistema antincendio a azoto |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Agente antincendio | novec 1230 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 70L |
| Numero di modello | YF70/2.5N/-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Caratteristiche | FM200 68°C Automatico gas estintore di incendio |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL-12 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Numero di modello | QMD20/70-XL |
|---|---|
| Composizione dell'agente estintore | N2 |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |
| Pressione di lavoro massima a 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 180L-01 |
| Numero di modello | GQQ180/2.5-XL-01 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Densità di riempimento | ≤ 1120 kg/m3 |