| Caratteristiche | Gas pulito |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW4/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | agente pulito |
|---|---|
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura operativo | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Pressione di conservazione | 1.6MPa (+20°C) |
| Pressione operativa massima | 2.5MPa (+50°C) |
| Agente antincendio | NOVEC 1230/Fk5112 |
|---|---|
| Capacità della bombola | 100L |
| Numero di modello | YF100/2.5N/-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Nome del prodotto | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Aeroporto |
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200 |
|---|---|
| Caratteristica | Gas pulito e ecologico |
| Capacità della bombola | 40L |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL |
| Volume | 1350*500*450 mm |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | fm200 |
| Cilindrata | 180L |
| Numero di modello | QMQ4.2/180W-XL |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Caratteristica | Gas ecologico |
|---|---|
| Soppressione del fuoco dell'agente | FM200/Hfc-227ea |
| Cilindrata | 40L-05 |
| Numero di modello | GQQ40/2.5-XL-05 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Agente antincendio | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacità della bombola | 150L |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |
| Nome del prodotto | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Computer room del Cloud Computing Center |
| Agente antincendio | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Capacità della bombola | 120L-01 |
| Numero di modello | YF120/2.5N/-XL-01 |
| Densità di riempimento | ≤ 1420 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -10°C~50°C |