| Nome del prodotto | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Volume (l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Pressione di stoccaggio | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Applicazioni | Aeroporto |
| Caratteristiche | sistema pulito dell'agente del novec 1230 |
|---|---|
| Numero di modello | XQFW8/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1150 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Hfc-227ea pallone estintore |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-01 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sistema di soppressione automatico del fuoco HFC 227ea sospeso |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL-04 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Marchio | XL / OEM |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Tipo di batteria | Acido di piombo sigillato da 2*12 Volt in serie |
| Numero di rilevatori per zona | ≤ 30 PCS di rilevatori convenzionali |
| Importazioni NAC | 26 a 28 V di corrente continua Fuso a 500 mA con fusibile elettronico |
| Caratteristiche | Sistema antincendio automatico Fm200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW20/1.6-XL |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sistema automatico di estinzione del fuoco a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sala di riferimento degli estintori automatici a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Sala di invecchiamento dell'estintore automatico a gas FM200 |
|---|---|
| Numero di modello | XQQW8/1.6-XL-11 |
| Densità di riempimento | ≤ 1000 kg/m3 |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0°C~50°C |
| Pressione di stoccaggio | 1.6MPa (+20°C) |
| Caratteristiche | Gas inerte |
|---|---|
| Numero di modello | QM H20/70-XL |
| Composizione dell'agente estintore | N2, Ar, CO2 (rapporto: 52%, 40%, 8%) |
| Pressione di lavoro a 20°C | 20Mpa |
| Temperatura di pressione di lavoro | 0~50°C |